Актер Борис Клюев рассказал о трагической смерти сына

Актер Борис Клюев рассказал о трагической смерти сына
Фото: кадр телепрограммы "Судьба человека" ("Россия 1").

75-летний российский актер Борис Клюев, звезда сериала "Воронины", рассказал в эфире телепрограммы "Судьба человека" на канале "Россия 1" о горе, которое постигло его в момент смерти сына.

По словам артиста, он женился рано, еще будучи студентом. Сейчас он уже понимает, что наверное не был готов к семейной жизни и поэтому довольно быстро они с супругой расстались.

Клюев рассказал, что когда он уходил, то бывшая жена попросила его, чтобы он не общался с их сыном Алексеем до тех пор, пока он не станет взрослым. Актер выполнил эту договоренность, но получилось так, что пообщаться с сыном Алексеем ему не пришлось вовсе. Молодой человек скончался, не дожив до 24-летия.

"Может, это и благо, что мы не общались с Алексеем. Может, от чего-то худшего это все меня уберегло", — говорит теперь Клюев.

Самое печальное, что артист так и не знает от чего скончался сын. Врачи тогда заявили, что у Алексея Была сердечная недостаточность, но Клюев с этим не согласен, ведь Алексей занимался карате и другими видами спорта и был физически развитым человеком.

Клюев также рассказал, что прошел несколько курсов лечения от онкологического заболевания. По его словам, он продолжает работать и спокойно относится к любому исходу, в том числе и к тому, что Господь может его забрать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру