Актриса Бочкарева ответила «ненавистникам» после прекращения уголовного дела о наркотиках

Актриса Бочкарева ответила «ненавистникам» после прекращения уголовного дела о наркотиках

Актриса Наталья Бочкарева, в отношении которой суд принял решение о штрафе на 30 тысяч рублей за хранение наркотиков, прокомментировала событие в Instagram. Одна подчеркнула, что сегодня был один из самых сложных дней в ее жизни.

Бочкарева отметила, что все время искренне верила в то, что «правда возьмёт верх» над «горой несправедливости, гадостей, злобы, бесконечных сплетен, жажды опорочить и утопить». Теперь же история закончилась. 

Звезда «Счастливы вместе» поблагодарила тех, кто ее поддерживал в трудную минуту, а также тех, кто «ушел» из ее жизни, продемонстрировав «истинное» лицо. Также особенное спасибо она адресовала хейтерам, которые закалили в ней способность не обижаться и не обращать внимания на «большее зло», которое Бочкарева считает более значительным, чем физические удары в спину.

Бочкарева предположила, что ненавистники все равно не отстанут и будут укорять ее за штраф — мол, она откупилась. Что же касается непосредственно наркотиков, то артистка уверяет, что запрещенных веществ никогда не употребляла и никогда делать этого не будет.

Наталья Бочкарева в суде пряталась за бумажками и охранниками: фотоажиотаж

Наталья Бочкарева в суде пряталась за бумажками и охранниками: фотоажиотаж

Смотрите фотогалерею по теме

На риторический вопрос, а что же такое произошло на самом деле, Бочкарева ответила: «А сейчас могу сказать одно: будьте бдительны и осторожны. Никогда не знаешь, в какой момент тебе подставят подножку, а жизнь могут просто переломить». Как наркотики оказались у актрисы, и кто дал их ей на хранение, Бочкарева до сих пор так и не рассказала. А пользователи сети продолжают строить на сей счет самые разные версии.

Читайте материал: "Суд простил Бочкареву за кокаин: без драки не обошлось"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру