Бузова в день рождения прикрылась лопушком и назвала себя безупречной

Бузова в день рождения прикрылась лопушком и назвала себя безупречной

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отмечает 20 января 34-летие. В свой день рождения она опубликовала в Instagram фотографию, на которой предстала голой, прикрывшись большим пальмовым листом. Как пошутили поклонники в Сети - "прикрылась лопушком". Кроме этого певица решила похвалить сама себя, назвав свое тело "безупречным храмом" и признавшись, что сама от себя "кайфует".

"I’m Birthday Girl today. 34 года - это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебе Безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением", - написала певица в соцсети.

Она также отметила, что стала мудрой и не стремится кому-то что-то доказать, так как жизнь сама уже все доказала. "Ты просто кайфуешь , кайфуешь от себя , жизни и реальности , которую сама себе создаёшь !", - призналась Бузова.

Певица также поблагодарила Вселенную и родителям и высказала уверенность, что дальше будет еще лучше.

Поклонники следом в комментариях поздравили Ольгу с днем рождения, пожелали любви и взрывать все топ-чарты. Некоторые посоветовали Бузовой, учитывая сколько ей исполнилось, не медлить с рождением ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру