Российская модель Ирина Шейк призналась в желании сменить пол

«Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле»

Бывшая подруга знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду, российская модель Ирина Шейк рассказала, что в определенный период жизни мечтала сменить пол.

«Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле»
Фото из открытых источников

Такое желание возникло у нее в 14 лет после того, как умер ее отец-горняк, работавший на шахте в городе Еманжелинск. В интервью изданию Vogue модель вспомнила, что со смертью отца семья лишилась единственного кормильца. Ее мать была вынуждена была вкалывать на двух работах, чтобы бы содержать детей семью. По словам Шейк, именно в тогда у нее неожиданно родилась мысль, что она должна компенсировать потерю отца.

«Когда он скончался, я подумала: «Поскольку я парень, сейчас настало время мне заботиться о семье — маме и старшей сестре», - сказала Шейк.

Свою роль сыграл также тот факт, что в семье не было мальчиков, а отец Шейк всегда хотел сына.

«Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле, что должна была стать мальчиком», - сказала Шейк.

Тогда же девушка зареклась выходить замуж. Но со временем, призналась она, ей удалось полюбить себя в женском теле. Модель несколько лет встречалась со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду, а также с американским актером Брэдли Купером. От последнего она родила дочь, но прошлым летом пара рассталась.

Читайте также: Знакомые рассказали о спившейся и желающей умереть Ирине Отиевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру