Учительница поставила "пятерку" на лбу третьеклассницы в Новосибирске

Школьница забыла дома дневник

Отец ученицы третьего класса одной из школ Новосибирска пожаловался на учительницу, которая якобы поставила однокласснице его дочери оценку на лоб. При этом руководство образовательного учреждения слова мужчины опровергает, а в родительском комитете уверены, что так он сводит личные счеты с педагогом. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Школьница забыла дома дневник

По информации издания, о произошедшем в стенах одной их общеобразовательных школ инциденте житель Новосибирска узнал от своей дочери. Девочка рассказала, что во время выставления отметок за проверочную работу одна из ее одноклассниц призналась, что забыла дневник дома. В результате учительница поставила заслуженную оценку «отлично» прямо на лоб школьнице и расписалась.

По словам отца третьеклассницы, девочка убежала в слезах в туалет, а чернила удалось отмыть.

"Это было прилюдно, при 20 учениках. Когда я это услышал, на эмоциях позвонил учительнице и поругался с ней. А если это в следующий раз с моим ребенком повторится?" - приводит слова новосибирца издание.

В администрации учебного заведения слова родителя опровергли, заявив, что педагог написала докладную о неадекватном поступке мужчины, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, позвонил ей и нахамил. Представительница родительского комитета встала на защиту учительницы, заявив, что, скорее всего, таким способом пожаловавшийся родитель девочки решил свести с ней личные счеты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру