Американку не пустили в самолет из-за глубокого декольте

Впоследствии экипаж изменил решение

Постоянная клиентка американской авиакомпании, собиравшаяся лететь первым классом из Денвера в Ньюарк, была остановлена членом экипажа, который счел, что женщина надела чрезмерно откровенный топ. Сотрудника компании не убедило и то, что бюстгальтер, заметный в декольте, можно было прикрыть широким шарфом.

Впоследствии экипаж изменил решение

Американка подчеркнула, что летала самолетами той же авиакомпании ранее, одеваясь при этом не более скромно, однако подобной ситуации не возникало ни разу. Более того, на этот раз никаких вопросов к ней также не возникло ни на регистрации, ни в дальнейшем, вплоть до момента, пока она не стала садиться в самолет.

Некоторое время спустя женщину все же пустили в самолет и даже предложили ей туристический ваучер на 200 долларов в качестве примирительного жеста, однако та отвергла этот подарок, сославшись на то, что эта сумма не компенсирует пережитое ей унижение.

В самой авиакомпании заверили, что пытаются связаться с женщиной, чтобы выяснить подробности произошедшего, передает The Sun. Девушка, в свою очередь, утверждает, что ждет официальных изменений и подумывает прекратить пользоваться услугами данного перевозчика.

Читайте материал «Лопыревой посоветовали проверить импланты в груди: "Силикон поплыл"»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру