Пелагея и Телегин рассказали о разделе имущества

Ради ребенка пара решила сохранить хорошие отношения

Фолк-певица Пелагея и нападающий столичного хоккейного клуба ЦСКА Иван Телегин вместе отметили 3-летие дочери Таисии, танцевали и долго беседовали в одном из ресторанов Москвы, пишет Super.

Ради ребенка пара решила сохранить хорошие отношения

Торжество по поводу дня рождения ребенка прошло на фоне разрыва, который не обошелся без раздела имущества. При этом ранее в СМИ муссировались слухи о том, что пара ссорится из-за роскошного особняка за 75 млн рублей, купленного в 2017 году.

На детском празднике артистка и хоккеист сборной России решили внести ясность в ситуацию и впервые прокомментировали свое расставание. Пелагея заявила, что каждый остался при своем, а чемпион Олимпийских игр 2018 года соглашался с ней, одобрительно кивая при этом головой.

"Мы ничего не делим! У Ивана - его дом, его машина и его доходы. У меня — моя квартира, концерты, дочь", - поделилась подробностями личной жизни звездная мама.

О разводе в декабре 2019 года на своей странице в Instagram сообщила сама Пелагея после распространившихся в Сети новостей о том, что у Телегина появилась другая женщина. Новой пассией 27-летнего форварда московских «армейцев» оказалась блондинка и тусовщица Мария Гончар, которую называют дочкой богатых родителей. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, 33-летняя исполнительница повела себя тогда довольно мудро и заявила о надежде остаться хорошими родителями.

Читайте материал: "Телегин назвал причину развода с Пелагеей"

Пелагея подтвердила разрыв с хоккеистом Телегиным: фоторасставание

Пелагея подтвердила разрыв с хоккеистом Телегиным: фоторасставание

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру