Панин рассказал о Харламове: "На задних лапах прыгал передо мной"

Артист обвинил юмориста в двуличности

Скандально известный актер Алексей Панин в эфире YouTube-шоу Давида Манукяна «У ХаХачей» негативно отозвался о шоумене Гарике Харламове.

Артист обвинил юмориста в двуличности

Ранее муж актрисы театра и кино Кристины Асмус выложил несколько забавных роликов про звезду картины «Жмурки». Их главный смысл сводился к странному поведению Панина, которого время от времени обвиняют в зоофилии и нетрадиционном сексе.

По словам артиста, распространившиеся по Сети интимные видео с возлюбленной - правда. Но в половую связь с собаками он никогда не вступал.

Актер также заявил о том, что когда он был востребованным артистом, то его настойчиво приглашали в Comedy Club.

«Они все прыгали на задних лапах: «Лешенька, Лешенька». Помню, как Гарик Харламов передо мной прыгал. Я бы просто с морально-этической точки зрения не позволил бы себе оскорбить человека», - посетовал Панин, добавив, что нормальный артист не стал бы отпускать шутки про собак, как поступил Гарик Харламов.

Стоит отметить, что ролики про Алексея Панина в социальных сетях Гарика Харламова больше не публикуются. Дело в том, что актер пригрозил, что может рассказать много интересного о похождениях по женщинам резидента Comedy Club и других звезд юмористического телешоу. Актер предупреждал, что разрушит личную жизнь Харламова, если тот не прекратит над ним издеваться.

Читайте материал: "Видео "развратного" танца экс-жены Богомолова взорвало Сеть"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру