Сильно помолодевший Стас Михайлов удивил россиян

Певца раскритиковали за неестественный вид

Народная артистка России и певица Надежда Бабкина поделилась фото из Майами, где она встретилась с певцом Стасом Михайловым, у которого назначен концерт. На фото запечатлены Бабкина и Михайлов — улыбающиеся и довольные. «Встреча с друзьями удалась!» - написала Бабкина. Однако настрой подписчиков оказался не настолько радостным, как предполагали певцы.

Певца раскритиковали за неестественный вид

Многие поклонники Бабкиной обратили внимание на то, как выглядит Михайлов. А он и впрямь сильно изменился. Напомним, что артисту сейчас 50 лет. «Что со Стасом...как восковая мумия стал», «Сами то себя видят, какой мужик был красивый, сейчас это уже не Михайлов», «Михайлов был мужик, а сейчас обкололся, как восковой, зачем?», «Как же это некрасиво, искусственная сделанность», «Стасик как из музея восковых фигур», - написали удивленные подписчики.

Впрочем, досталось немного и Бабкиной. Однако пользователи все же критиковали ее куда меньше, чем Михайлова. Да и подчеркивали особый веселый настрой, с которым живет певица. «Надежда Георгиевна, обаятельная, привлекательная, самая классная» - написал один из поклонников Бабкиной.

Читайте материал: "Трагически погибла красавица дочь экс-главы управления мэрии Москвы Темникова"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру