Поклонская снялась в голливудской фотосессии: "Я крымская "няш-мяш"

Это подняло "настроение и самооценку" бывшего прокурора Крыма

Наталья Поклонская выложила в Facebook фото, сделанные в "голливудском" стиле. В них она назвала себя "крымской "няш-мяш" и предстала в новом образе. Также она посоветовала всем мужчинам подарить "своим любимым девочкам поход к фотографу".

Это подняло "настроение и самооценку" бывшего прокурора Крыма

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выложила в соцсети Facebook снимки, сделанные, как она выразилась, в "голливудском" стиле. В них она предложила подписчикам посмотреть на себя в новом образе.

"Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская "няш-мяш", - отметила Поклонская на своей странице в Facebook.

Кроме того, она вспомнила, что в таких случаях могла бы заиграть песня из фильма "Красотка": Pretty woman, walking down the street.

Обращаясь к пользователям, Поклонская предложила оценить ее новый образ и даже разрешила покритиковать себя. При этом она посоветовала всем мужчинам подарить "своим любимым девочкам поход к фотографу". По ее словам, это очень поднимает настроение и самооценку, и после него "чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой".

Интересно, что ранее Поклонская восприняла в штыки интернет-мем "няш-мяш", который появился весной 2014 года. Именно тогда нынешняя парламентарий стала и.о. руководителя новообразованной прокуратуры Крыма.

Читайте также "Поклонская разгромила Зеленского за слова о вине СССР в Холокосте"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру