В Тюмени рассказали о состоянии студентки с коронавирусом

Студентка из КНР, у которой обнаружили коронавирус, продолжает находиться под наблюдением врачей в Тюмени.

Как сообщил главврач областной клинической инфекционной больницы Ольга Сиюткина, девушка чувствует себя хорошо и продолжает необходимое лечение. Четыре молодых человека, которые вместе с ней летели в самолете и были госпитализированы из соображений безопасности, не имеют жалоб на здоровье.

Сообщается, что у всех держится нормальная температура тела - 36,6 градусов, но в течение 14 дней госпитализированные все равно будут оставаться в больнице.

Читайте также: "Китаец с коронавирусом" пожаловался на больницу в Чите"

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру