Студентка из КНР, у которой обнаружили коронавирус, продолжает находиться под наблюдением врачей в Тюмени.
Как сообщил главврач областной клинической инфекционной больницы Ольга Сиюткина, девушка чувствует себя хорошо и продолжает необходимое лечение. Четыре молодых человека, которые вместе с ней летели в самолете и были госпитализированы из соображений безопасности, не имеют жалоб на здоровье.
Сообщается, что у всех держится нормальная температура тела - 36,6 градусов, но в течение 14 дней госпитализированные все равно будут оставаться в больнице.
Читайте также: "Китаец с коронавирусом" пожаловался на больницу в Чите"