Любимым – самое лучшее: в сезон подарков гаджеты стали по-настоящему яркими

Оттенки, дизайн, материалы — к «гендерным» праздникам Huawei предлагает гамму новых идей

Конец зимы и начало весны — это время, когда мы готовим сюрпризы для тех, кто нам действительно близок. День влюбленных, 23 февраля и 8 марта: был бы любимый и родной человек, а повод его порадовать найдется.

Оттенки, дизайн, материалы — к «гендерным» праздникам Huawei предлагает гамму новых идей

Именно к этому сезону подарков популярные устройства от Huawei стали особенно яркими: компания привозит в Россию гаджеты в эксклюзивных праздничных цветах. Это красные наушники HUAWEI FreeBuds 3 в похожем на валентинку чехле, флагманский камерафон HUAWEI P 30 Pro в цвете «Дымчатый лавандовый» и умные часы HUAWEI WATCH GT 2 на металлическом браслете в оттенках «Титановый серый» и «Золотой шампань».

Беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3 не только технологичны и практичны, но и красивы – потому, придя в Россию в декабре 2019 года, стали хитом продаж. Сейчас, помимо черного и белого цветов, на нашем рынке появляется красный вариант.

Напомним, HUAWEI FreeBuds 3, кроме качественного звука и стабильной связи, могут похвастаться активным шумоподавлением (то есть обеспечивают комфортное звучание в шумных местах), а также умеют заряжаться от смартфона.

В особом цвете к праздникам выходит и флагманский камерафон HUAWEI P30 Pro: он становится «Дымчатым лавандовым». Смартфон в элегантном глянцево-матовом корпусе играет переливами розового и фиолетового оттенков: так дизайнеры бренда решили отобразить два начала человеческой природы, рациональное и эмоциональное. Верхняя плоскость корпуса глянцевая, а нижняя – матовая: в этом есть и философский, и практический смысл.

Добавим, что корпус, хоть и сделан из стекла, остается ударопрочным. А под ним – суперкамерафон HUAWEI P 30 Pro, который своей основной камерой Leica 40 МП с четырьмя объективами играет на равных с профессиональными зеркалками даже в условиях недостаточной освещенности.

Умные часы HUAWEI WATCH GT 2 – еще один сверхпопулярный аксессуар, который показывает максимально полезные для здорового образа жизни характеристики. Он позволяет мониторить основные показатели: пульс, качество сна, уровень стресса – и держит заряд рекордное время, до двух недель. К праздникам HUAWEI WATCH GT 2 выходит в продажу на металлическом браслете c безрамочным экраном из высококачественного 3D-стекла.

Часы будут представлены в России в двух оттенках: «Титановый серый» (корпус 46 мм) и «Золотой шампань» (корпус 42 мм). Отметим, что у новинок – расширенная коллекция циферблатов, куда входит, например, циферблат под названием «Вместе», оформленный в стиле Дня влюбленных.

7 февраля красные FreeBuds 3 поступят в открытую продажу в фирменные магазины вместе с дымчатым лавандовым камерафоном HUAWEI P30 Pro. Новые смарт-часы появятся и на сайте, и в магазинах HUAWEI с 14 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру