Опубликовано видео шутки Собчак про коронавирус

Знаменитость изобразила зомби

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шутку о коронавирусе.

"Мишустин, друг мой! Ты зря закрыл границу! У меня КОРОНА вирус с детства, и ничо, как-то выживаю… А вы как считаете, реально мы на пороге Чумы 21 века или все-таки немножко истеричка у всех?", - подписала свой снимок в короне Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим «МК»).

После этого Ксения выложила ролик, на котором она с измазанным лицом изображает зомби, и попросила оценить своих фолловеров, насколько подходит образ бабы Яги. А пока звезды придумывают новые шутки, в Европе и Соединенных Штатах вовсю фиксируют случаи заражения коронавирусом.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру