Сын Елены Яковлевой рассказал о ссорах с матерью

"Мать уделяла мне десять процентов своего времени"

Известный своими многочисленными татуировками сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных в студии программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказал, что когда-то серьезно ссорился с матерью и был вынужден съехать из родительской квартиры.

"Мать уделяла мне десять процентов своего времени"

"Конечно, недопонимания с родителями были. Я уезжал от родителей, потому что не находил с ними общий язык. Мать уделяла мне десять процентов своего времени", - вспомнил о детских годах и конфликтах с родителями 27-летний наследник звезды «Интердевочки» и «Каменской».

Шальных признался, что после разъезда никаких ссор с родителями больше не возникало и в настоящее время он в отличных отношениях с матерью. Один из ведущих телевизионного шоу Оскар Кучера спросил Шальных, есть ли дети у него самого. Сын народной артистки России ответил, что еще не успел обзавестись потомством.

С его точки зрения, нормально становиться отцом тогда, когда в себе это чувствуешь. "В голове главное, чтобы не было бардака", - резюмировал Шальных.

Ранее интернет-пользователи раскритиковали актрису Елену Яковлеву за фото без косметики. Фолловеры артистки заявили о том, что отсутствие прически и мейкапа делает звезду театра и кино гораздо старше, чем она есть.

Читайте материал: "Оголившийся сын Елены Яковлевой показал торс в татуировках"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру