Юная дочь Джонни Деппа забыла надеть трусы под прозрачное платье

Наследница звездных родителей не боится эпатажа

20-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради еще не успела завоевать мировую славу благодаря актерскому таланту. Но это не мешает девушке оказываться героиней публикаций светской хроники.

Наследница звездных родителей не боится эпатажа
Фото: instagram.com/lilyrose_depp

Модель и актриса Лили-Роуз Депп эпатировала публику на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне. Юная звездочка пока не успела запомниться миру раскрывшимся большим талантом и главными ролями, но оставаться в стороне от всеобщего внимания она не готова.

Для прохода по красной ковровой дорожке красавица выбрала провокационный наряд. Длинное закрытое слегка обтягивающее черное платье в пол - и все бы ничего, но облачение было изготовлено из полупрозрачной ткани, так что скромным его назвать никак было нельзя.

По сути, наряд состоял из двух частей: кружевной комбинезон и прозрачная накидка поверх. Этого более чем достаточно, решила Лили-Роуз и не стала надевать под платье нижнее белье. Двух слоев тончайшей ткани оказалось недостаточно, чтобы сохранить интригу: есть ли на девушке трусики, в конце концов. Всем было очевидно: роскошное платье молодая звезда надела на голое тело.

Читайте также: "Ковальчук шокировала откровенным платьем на голое тело"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру