Кудрявцева извинилась перед Успенской за скандал с ее дочерью

Телеведущая за пять минут до начала передачи узнала о гостьей студии

Ведущая программы «Звезды сошлись» на НТВ Лера Кудрявцева, которая дружит с певицей Любовью Успенской, принесла извинения артистке за скандальный эфир, где главной героиней стала 30-летняя дочь исполнительницы Татьяна Плаксина. Напомним, что девушка в эфире ток-шоу обвинила родную мать в издевательствах.

Телеведущая за пять минут до начала передачи узнала о гостьей студии

По словам источника издания «СтарХит», Кудрявцева узнала о гостье студии за пять минут до начала записи передачи. Осведомленный человек также рассказал о том, что у ведущей часто возникают разногласия с продюсерами программы по поводу сюжетов, которые будут обсуждаться. Позиции по данному вопросу нередко расходятся. Кроме того, Кудрявцева была не в курсе психологических проблем Плаксиной, которая на всю страну опозорила свою мать.

Сама 65-летняя звезда «русского шансона» уже говорила, что не держит зла на Кудрявцеву. А вот другим сотрудникам ток-шоу, которые ради хайпа пошли на подлость, как ранее заявила Успенская, придется ответить.

Любовь Залмановна намерена подать иск в суд и уже заручилась поддержкой адвоката Александра Бенхина. Певица будет добиваться выплаты ей 500 тысяч долларов за наглую, с ее точки зрения, ложь, которая прозвучала на всю Россию. По всей видимости, будет проведена еще одна медицинская экспертиза, которая должна показать, что дочь исполнительницы не могла отвечать за свои высказывания, отмечает издание.

Читайте материал: "Успенская ответила на обвинения дочери в издевательствах"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру