Поведение Загитовой после шоу разгневало фанатов

Фигуристку обвинили в невыполнении своих обязательств

Фигуристка Алина Загитова разгневала своих поклонников, отказавшись с ними общаться после показательного выступления под Владимиром. По словам организаторов шоу, спортсменка отказалась выходить к зрителям, хотя по контракту она была обязана это сделать.

Фигуристку обвинили в невыполнении своих обязательств

Шоу с участием Загитовой состоялось на днях в городе Доброград. Помимо олимпийской чемпионки на льду выступили призеры и победители международных первенств, в том числе Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева, Максим Ковтун, Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Но гвоздем программы было выступление Загитовой, вокруг которого возник ажиотаж из-за взятой ею паузы в карьере.

Как рассказали изданию «СтарХит» организаторы мероприятия, после показательного номера Загитова должна была выйти на автограф-сессию, что было анонсировано перед началом шоу. Однако поклонники так и не дождались автографов и фото на память - фигуристка сразу покинула площадку. Поскольку ради нее многие зрители приехали из других городов, ее поведение вызвало у них полное непонимание.

«Сейчас все их негодование выплескивается в соцсетях. Ведь многие покупали билеты именно ради встречи с Загитовой», - сказали организаторы.

По их словам, они никак не могли повлиять на звездную фигуристку, та просто сказала: «Не хочу ни с кем общаться!».

Отмечается, что кроме Загитовой больше никто из участников не отказался от общения со зрителями.

Читайте также: Российских фигуристок сравнили с одноразовыми стаканчиками

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру