Пожилая жена Гогена Солнцева задумалась о пересадке матки

Пара собирается завести ребенка

Гоген Солнцев перед Новым годом стал героем ТВ вместе со своей возлюбленной Екатериной Терешкович. Тогда выяснилось, что пожилая супруга звезды пристрастилась к алкоголю и несколько месяцев пролежала в клинике, пока сам Гоген наслаждался отдыхом за границей. В результате 65-летняя женщина сбежала из медучреждения. Она захотела помириться с мужем и устроила откровенную фотосессию, но шоумен в итоге провел отпуск с другой. Но похоже, что супругам удалось помириться, и они задумались о детях.

Пара собирается завести ребенка

Гоген впервые за долгое время на своей странице в Instagram опубликовал фото с Терешкович. Однако существует вероятность того, что снимок старый, поскольку еще недавно пенсионерка была побрита налысо, а теперь предстала с длинными волосами. В своем посте шоумен сообщил, что посетил с женой научно-исследовательский центр. Как выяснилось, скандальная пара начала мечтать о пополнении в семье, так как Солнцев заинтересовался материнским капиталом.

"Сейчас вполне реально на 3D-принтере создать полноценную матку!" - написал он в подписи к публикации.

Вместе с тем шоумен понимает, что искусственный орган может быть отторгнут организмом его супруги.

"Задумались над этим моментом. Ведь, если у меня будет ребенок, а он будет первый, я получу от государства 450 000 маткапитала!" - поделился подробностями герой всевозможных шоу на федеральных телеканалах.

Многих фанатов такая новость не привела в восторг. В комментариях к посту интернет-пользователи выразили сомнение, что пожилая жена Гогена даже с новой маткой сможет выносить ребенка.

Читайте также: Гоген Солнцев удивился снимкам облысевшей жены из больницы

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович: эпатажные супруги, живущие на камеру

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович: эпатажные супруги, живущие на камеру

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру