"Обида пришла с небес": Ургант извинился и вновь поддел Рогозина

Припомнил долгострой Восточного

Телеведущий Иван Ургант принес извинения главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину за шутку про космонавтов. При этом шоумен ехидно пошутил вновь, намекнув на проблемы госкорпорации.

Припомнил долгострой Восточного

Ранее Ургант прокомментировал сообщения о том, что Роскосмос снизит требования к кандидатам в космонавты. "Легкое психическое отклонение" или "судимость по малолетству" не должны рушить мечту человека о полете на орбиту, пошутил Ургант. Шутку не оценил глава корпорации, в итоге телеведущему пришлось извиниться

"Мы впервые решили сделать выговор автору, сценаристу", - сообщил Ургант.

Он попросил автора шутки выйти к камере - это оказался невысокий полноватый лысый мужчина - и саркастически отметил: однажды снизили требования к сценаристам (отсылка к предыдущей шутке про космонавтам) и вот с кем приходится работать. Ургант попросил Рогозина не снижать планку в работе и одновременно съязвил по поводу его критического высказывания.

Так, Рогозин ранее предположил, что Ургант слишком давно ведет свою передачу и у него "язык намозолился". Шоумен на это ответил, что восемь лет для телешоу - много, а для космодрома Восточный - как одна секунда.

"Там ничего намозолиться не успело" , - намекнул телеведущий на затянувшееся строительство.

Читайте также: "Человек будущего Рогозин пообещал Путину невозможное"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру