Канделаки рассказала о расставании с первым мужем: "Получила двойной удар"

Канделаки рассказала о расставании с первым мужем: "Получила двойной удар"

Телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки в студии ток-шоу на телеканале "Россия-1" рассказала о взаимоотношениях с первым супругом. Долгие годы она была замужем за бизнесменом Андреем Кондрахиным, от которого родила двух детей – дочь Меланию и сына Леонтия.

"Он на телевидение знакомиться с телеведущей Катей Новиковой и совершенно случайно наткнулся на меня. Он был в те годы предпринимателем средней руки, ничего особенного. Я всегда хотела детей, и поэтому они у нас вскоре появились. У меня и мысли не было, что они как-то мне помешают моей карьере", - сообщила Канделаки.

По ее словам, муж все эти годы жил ее жизнью и всячески о ней заботился. "Он ни разу не сказал, что его раздражает количество моей работы. После первых родов я уже через неделю вернулась в офис. Я очень ему признательна за это. Надо отдать ему должное, в нем не было мужского эгоизма", — заявила Тина.

Одной из главных проблем семейной жизни, считает медиаменеджер, стал тот факт, что поженились они еще детьми - ей тогда было всего 22. Кроме того, сказалась разница во взглядах на жизнь. "Есть люди, которые хотят влиять только на свою семью. Это про Андрея. А есть люди, которые хотят влиять на глобальные события. Я отношусь ко второму типу", — сказала она.

При этом, по словам Канделаки, при разводе она сильно переживала. "Это не может быть безболезненным, но я пережила. Плюс ко всему у меня еще тогда отец умер. Я получила двойной удар, но смогла выдержать", - сообщила Тина.

Читайте также: Дочь Успенской о матери: "Человек без души"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру