Актриса Любовь Полехина рассказала о страданиях из-за смерти матери

Актриса Любовь Полехина рассказала о страданиях из-за смерти матери

Актриса Любовь Полехина в эфире телеканала "Россия 1" рассказала о тяжелой болезни матери, которую она не смогла спасти от рака, даже несмотря на дорогостоящее лечение.

В 70-е Полехина считалась одной из самых перспективных советских актрис. После выхода на экраны картины "Дочки-матери" работать с ней мечтали лучшие режиссеры. Но девушка решила пожертвовать карьерой ради чувств к колумбийцу Марио Риберо. Она вышла замуж и переехала в Боготу.

Вернуться в СССР ее заставила болезнь матери, у которой диагностировали онкологию. Рак прогрессировала, требовалось срочное лечение. Любовь решила перевезти маму в Колумбию, обеспечив наилучший уход.

Мать в итоге прожила еще пять лет. После смерти сына, брата Любови, женщина захотела вернуться домой. "На фоне стресса у нее ухудшилось самочувствие. Она уехала, но вернуться уже не успела. Даже проститься с ней не смогла", — не сдерживая слез, рассказала актриса. По ее словам, она винила себя в смерти близкого человека. На этом фоне дала трещину семейная жизнь: с мужем Полехина в итоге решила развестись. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру