Нарядившаяся медсестрой Бузова вызвала оторопь у россиян

Певица оригинально поздравила своего бойфренда с Днем влюбленных

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова порадовала своих фанатов новым постом в Instagram. В своей публикации телеведущая поздравила россиян с Днем святого Валентина и опубликовала фото, на котором запечатлена в костюме медсестры: белом мини-платье с красным крестом и белых чулках в сетку.

Певица оригинально поздравила своего бойфренда с Днем влюбленных

"С праздником, мои хорошие. Уметь любить - это дар... Не каждый может дарить это чувство искренне и по-настоящему. Желаю каждому из вас испытать это", - написала 34-летняя певица, сопроводив пост хэштегом «#миромправитлюбовь» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. "МК").

Фото: instagram.com/buzova86/

У многих фолловеров внешний вид Бузовой и ее страсть к демонстрации откровенных снимков вызвали оторопь.

Напомним, что на текущий момент поп-дива с многомиллионной интернет-аудиторией находится в отношениях с Давидом Манукяном. В подписи Бузова поинтересовалась у своего возлюбленного, нравится ли ему ее образ. В комментариях к публикации 27-летний рэпер и видеоблогер написал: «Да». Пара вместе снимает короткие юмористические ролики для социальных сетей и уже успела посетить Куршавель и Таиланд. Многие пользователи Сети пророчат им скорую свадьбу, а кто-то уверен, что Ольга уже ждет ребенка от хип-хоп-исполнителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру