"Я отжигала?": Бузову под руки увели с концерта

В Сети появилось видео произошедшего

Поклонники Ольги Бузовой обеспокоены ее состоянием. В Сеьи появилось видео, сделанное после концерта в Брянске. На нем видно, как артисту ведут под руки двое помощников. Видно, что певица еле держится на ногах. При этом у ассистентов она постоянно допытывается, что "она творила" на концерте.

В Сети появилось видео произошедшего

Певица и телеведущая Ольга Бузова в очередной раз сильно удивила своих поклонников. На фан-странице появилось видео, на котором 34-летнюю исполнительницу ведут под руки двое помощников.

Как оказалось, запись сделана на концерте в Брянске 14 февраля. Видно, что Бузова еле держится на ногах. При этом у ассистентов она постоянно допытывается, что "она творила" на концерте. "Я отжигала", - спросила девушка у ассистентов.

В итоге Бузова еле-еле зашла в гримерку.

Многие подписчики сразу же заподозрили, что исполнительница нетрезва. Однако другие пользователи решили, что Ольга просто устала из-за плотного графика. Нашлись и те, кто посчитал происходящее простым притворством.

Уже 15 февраля Бузова выступает на концерте в Калуге.

Ранее звезда реалити-шоу "Дом-2" порадовала своих фанатов новым постом в Instagram. В своей публикации телеведущая поздравила россиян с Днем святого Валентина и опубликовала фото, на котором запечатлена в костюме медсестры: белом мини-платье с красным крестом и белых чулках в сетку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру