Известный музыкальный критик рассказал правду о певицах, подрабатывающих эскортом

“Артисты зарабатывали как могли”

Известный музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о том, как в девяностые годы многие певицы получали дополнительный заработок, оказывая услуги интимного характера. По его словам, в то время этим занимались буквально все, а некоторые девичьи группы создавались именно для этого.

“Артисты зарабатывали как могли”

В те лихие времена быстро разбогатевшие бизнесмены без стеснения приглашали понравившихся артисток в сауну или гостиницу, утверждает критик. И отказы при этом звучали крайне редко. 

“Артисты зарабатывали как могли: кто-то на гастролях, а кто-то в саунах. Конечно, это не афишировалось, все происходило по договоренности. Корпоративов было много. А они могли проходить где угодно: и в актовом зале, и в бане”, - приводит слова Соседова “Экспресс газета”.  

При этом критик утверждает, что все организационные вопросы решались через продюсеров, некоторые из которых специально создавали девичьи коллективы.  

“Сейчас подумал, что некоторые продюсеры для этих целей создавали девичьи группы специально. Чтобы под творческой деятельностью замаскировать эскорт-услуги”, - вспоминает критик.  

При этом он отмечает, что в те времена “уровень беспринципности и аморальности в обществе” был высокий.  

Ранее Сергей Соседов высказался о скандальном заявлении певца Михаила Муромова в адрес Аллы Пугачевой. Исполнитель хита «Яблоки на снегу» обвинял певицу в том, что она из-за страха конкуренции с другими артистами ломала их карьеры. 

Читайте подробнее: “Критик Соседов рассказал, кого Пугачева просила убрать из эфира”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру