Юрий Антонов: "Не всегда нравится, как исполняют мои песни"

Юрий Антонов: "Не всегда нравится, как исполняют мои песни"

Отмечающий в среду свое 75-летние народный артист России Юрий Антонов рассказал о творческих планах и впечатлениях от своих произведений в исполнении других артистов.

По словам певца и композитора, недавно он написал новую песню, которую намерен исполнить с Григорием Лепсом. "Он заинтересовался. Но в связи с моим состоянием все откладывается", - цитирует ТАСС Антонова, перед Новым годом перенесшего операцию на ноге.

По словам юбиляра, ему не всегда нравится, как другие артисты исполняют его песни. "У кого-то получается, у кого-то не очень. У Агутина и Варум вышло очень хорошо, у Лепса, у Баскова. Можно вспомнить мои дуэты, например, с Игорем Николаевым", - сообщил Антонов.

При этом к молодым исполнителям народный артист относится без негатива, даже несмотря на то, что их выступления порой "сложно назвать музыкой. "Сейчас зрители сами выбирают, что хотят слушаь. Отношусь к этому положительно, хотя это иногда какое-то бормотание. Но это складывается в определенный стиль и во многих случаях звучит прилично", - считает Антонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру