Елизавета Пескова показала подписчикам лучшую часть своего тела

Елизавета Пескова показала подписчикам лучшую часть своего тела

22-летняя Елизавета Пескова. дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, разместила в социальных сетях короткий ролик, в котором показала подписчикам "лучшую часть своего тела".

На ролике девушка стоит к камере спиной и поправляет руками свои роскошные волосы. Она пояснила в сообщении к ролику, что выводит из себя, когда кто-то спрашивает, кто ее мастер по окрашиванию.

"Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ КРАСИЛАСЬ, НЕ ДЕЛАЛА МЕЛИРОВАНИЕ ИЛИ ШАТУШ!", - написала она заглавными буквами, добавив, что за этот натуральный цвет каждый день благодарит природу и родителей.

"В детстве у меня были золотые волосы ниже пояса. Мама запрещала мне стричься, объясняя тем, что это мое богатство, моя гордость и лучшая часть моего тела", - написала Елизавета.

Она также вспомнила, что в 14 лет хотела модную стрижку "лесенку" и как-то пошла и состригла волосы по плечи. Теперь она об этом жалеет.

Елизавета также рассказала, как тщательно ухаживает сейчас за волосами, принимая специальные витамины, делая раз в месяц масляное обертывание, пользуясь маслом для волос и защитным спреем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру