Сын Галкина и Пугачевой изумил россиян спортивными успехами

Сын Галкина и Пугачевой изумил россиян спортивными успехами

Телеведущий Максим Галкин поделился в Instagram кадрами лыжной езды своего сына Гарри. «Ну, за Гариком не угнаться уже! Обогнал и меня, и брата, и Лизу, и тренера, и ещё кучу незнакомых людей», - оставил подпись Галкин, который вместе с детьми отдыхает в Италии. Он опубликовал видео, доказывающее реальность успехов его сына.

На кадрах впереди держащего видеокамеру Галкина на лыжах несется, ловко сворачивая, Гарри. Так длится несколько минут, пока мальчик не останавливается, а следом за ним — отец, а потом и сестра Лиза. «Во сколько лет поставили деток на лыжи?» - задал вопрос один из подписчиков. «Три дня назад», - ответил тут же Галкин. От кучи смайликов не смог удержаться композитор Игорь Крутой.

«Такой малыш, а так ловко получается!», «Блеск пацан!», «Умничка! У талантливого папы - талантливые детки», «Какой умничка, так быстро научился», «Вот это скорость!» - выразили восторг сотни подписчиков шоумена.

Недавно Галкин поделился кадрами из аэропорта и взлетом самолета. На них дочь Лиза рассказала о своем «красном чемоданчике», а Гарри поражался скорости взлетающего лайнера. Пользователи гадали, куда отправляется семья без Аллы Пугачевой. Теперь оказалось, что в Италию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру