Российские звезды скроют лица под масками

Всемирно известное телешоу добралось до России и уже скоро выйдет на НТВ

Голливудская звезда Райан Рейнольдс в костюме ястреба, Румер Уиллис, актриса и дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса в образе львицы, наконец популярный уже и в России казахский певец Димаш Кудайберген в доспехах беркута. Корейское шоу The King of Mask Singer было адаптировано и вышло в эфир в более, чем двадцати странах мира и среди участников теледейства  многие мировые и локальные звезды. Теперь очередь за Россией.

Всемирно известное телешоу добралось до России и уже скоро выйдет на НТВ

В этой популярной международной программе есть узнаваемые приметы многих телехитов, таких как «Голос» или Pop Idol. По сути The King of Mask Singer — это вокальный конкурс, но в отличии от других подобных проектов участие в шоу принимают уже настоящие звезды. Причем не только вокалисты, но и актеры, спортсмены, шоумены. Все они предстают перед жюри в совершенно неузнаваемых образах и эксперты могут оценить только вокальные данные.

В данный момент идет работа над российской версией шоу и этот процесс, как и следовало ожидать, максимально законспирирован. Известно, что для участия в проекте отобрано двенадцать кандидатов. Но неизвестно есть ли среди них Димаш Кудайберген, выступление которого в китайское версии программы набрало сто двадцать миллионов просмотров за двенадцать часов.

Костюмы, которые примерят наши звезды хранятся в строжайшей тайне. Но известно, что для пошива этих эффектных нарядов потребовалось пять тысяч камней, десятки метров кожи рептилий, килограммы золота и других благородных металлов, и чуть ли не целое футбольное поле из перьев птиц различных пород.

Есть подозрение, что все эти ослепительные наряды вызовут нешуточное сердцебиение у Филиппа Киркорова. Король российской эстрады и большой любитель сценических костюмом лишенных всякой скромности заявлен как член жюри. Также известно, что вместе с Филиппом конкурс будет судить Валерия и другие звезды, имена которых тоже пока держатся в секрете. У звездного жюри весьма нелегкая задача: они должны не только оценить вокал участника, но и постараться угадать кто же перед ними выступает. Зрители также могут строить свои гипотезы.

В России шоу будет называться «Маска», а его премьера состоится в первый день весны в 20.10 на НТВ. Но пока все подробности съемок российской версии проекта, у которого по всему мира уже более полумиллиарда поклонников, являются одной из самых охраняемых тайн нашего телевидения.

Фото: instagram.com/maskedsingerfox/

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру