Пелагея пригрозила обидчицам после развода с Телегиным: пошла на бокс

Пелагея пригрозила обидчицам после развода с Телегиным: пошла на бокс
Фото: instagram.com/pelageya_insta

Певица Пелагея дала интервью Ивану Урганту, в котором рассказала подробности о своей жизни в последнее время и произошедших переменах. Артистка призналась, что одновременный поворот в карьере и личной жизни оказался для нее болезненным, и порой хотелось "спрятаться в комнате с закрытыми шторами". Но осознание ответственности за дочь не позволило опустить руки.

"Мать должна быть весела, с утра бодра", - заявила Пелагея.

Она отметила, что неприятные перемены в жизни пытается воспринимать как возможность для личностной трансформации.

"Я пошла на бокс ... Я учусь защищаться", - сказала певица.

По ее словам, она всегда была миролюбива, как кот Леопольд, но потом поняла, что "за правое дело, за свою репутацию и за семью" она готова на многое: "Не пилатесом единым!".

На фоне развода с хоккеистом Иваном Телегиным Пелагея стала героиней светских хроник. Таблоиды писали, а их читательницы с удовольствием подхватывали сплетню в соцсетях: якобы муж бросил свою жену, которая на несколько лет старше, и ушел к молоденькой красотке. Красотка действительно появилась в жизни спортсмена, они перестали скрывать связь, но время ее начала не уточняют. Перемывали кости Пелагее и по другому поводу. Дескать, бумеранг прилетел: одно время ее подозревали в том, что она увела Телегина у его прежней гражданской жены, на тот момент едва родившей ему ребенка. Певица впоследствии замучилась давать опровержения, настаивая, что она честная женщина.

Читайте также: "Расставшись с Телегиным, Пелагея наступила на старые грабли"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру