Нумеролог рассказала, как выбрать правильную дату свадьбы

Нумеролог рассказала, как выбрать правильную дату свадьбы

Многие пары, планирующие пожениться, выбирают для бракосочетания необычную дату - например, с зеркальными числами дня и месяца, а то и года. По словам нумеро-психолога Елены Солнечной, важно выбрать не просто "красивое" число, но и понимать, какой смысл в него закладывать.

По словам эксперта, цифры 2,4,6 и 8 означают женское, двойственное начало, и в таких датах важна интуитивная составляющая. Нечетные числа - 1,3,5,7,9 – это логическое, мужское начало. В данном случае идет акцент на материальное значение и задачи будущей семьи.

"Вопрос – как число направляет человека на конкретную задачу", – объяснила Солнечная в интервью Sputnik.

Не менее важен и сезон, указывает эксперт. По ее словам, весной браки заключают те пары, которые хотят быть активными, так как это время, когда в природе и в человеке все расцветает.

Летние свадьбы предпочитают те партнеры, которые внутренне наполнены и хотят представлять друг другу равные возможности и быть одним целым.

Осенью, по словам нумеро-психолога, женятся те пары, которые хотят большую семью: недаром осень означает плодородие. Зимой же заключаются кармические браки, "когда люди хотят что-то друг в друге почерпнуть, идет отработка прошлых воплощений".

Читайте также: "Эксперты оценили перспективы ночных свадеб: "Для романтиков и любителей фэнтези"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру