Пресс-служба посольства России в Японии обнародовала сообщение о том, что весенние каникулы в школе при дипмиссии решено перенести на более ранний срок из-за ситуации с распространением в коронавируса.
"В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по COVID-19 начало весенних каникул в школе при Посольстве России в Японии переносится с 21 марта на 27 февраля. Школьные каникулы продлятся с 27 февраля по 9 марта. Также будут приостановлены внеурочные занятия, занятия в кружках и секциях, проводимых в школе", - говорится в сообщении.
Читайте также в МК: МВФ: коронавирус приведет к долгосрочным последствиям для мировой экономики