Из-за COVID-2019 каникулы в школе при посольстве РФ в Японии начнут раньше

Пресс-служба посольства России в Японии обнародовала сообщение о том, что весенние каникулы в школе при дипмиссии решено перенести на более ранний срок из-за ситуации с распространением в коронавируса.

"В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по COVID-19 начало весенних каникул в школе при Посольстве России в Японии переносится с 21 марта на 27 февраля. Школьные каникулы продлятся с 27 февраля по 9 марта. Также будут приостановлены внеурочные занятия, занятия в кружках и секциях, проводимых в школе", - говорится в сообщении.

Читайте также в МК: МВФ: коронавирус приведет к долгосрочным последствиям для мировой экономики

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру