Певец Шура рассказал, как чуть не "сдох" из-за метастазов в голове

Певец Шура рассказал, как чуть не "сдох" из-за метастазов в голове

Российский певец Шура (Александр Медведев) признался в интервью изданию «Блокнот», что чуть не умер из-за рака, но он помог ему, поспособствовав изменению мировоззрения. А все дело в том, что певец долгое время принимал наркотики, чтобы спастись от одиночества. «Я приходил домой, а там ни ребенка, ни котенка, ни любимого человека. Вот и принимал», - поведал певец.

О диагнозе «рак» Шура узнал случайно. Врач сказал ему, что еще неделя, и артиста не было бы в живых. Причем за что ему послана эта болезнь, сам певец прекрасно понимал. «Я и так знал причину — не фиг было жрать столько наркоты», - отметил Шура.

Музыкант прошел свыше десятка курсов химиотерапии. Из-за того он ушел из шоу-бизнеса на пять лет. Но зато спасся. Так рак помог ему побороть наркотическую зависимость.

Также Шура рассказал, что в последнее время набирает лишний вес из-за пройденных курсов химиотерапии. Но он все равно старается на все смотреть с оптимизмом. И недавно даже задумался о детях. Но переживает, что его проблемы в прошлом могут сказаться на здоровье детей. Может Шура и решится на ребенка от суррогатной матери. Но на это нужны годы размышлений. Но из детдома брать ребенка артист не собирается. «Я одно время жил в детском доме и знаю, что у ребят, которые там находятся, могут быть большие проблемы», - подчеркнул Шура.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру