Кудрявцева рассказала о родах после трех ЭКО

"Мне плевать, что люди думают!"

Ведущая программы «Секрет на миллион» на НТВ Лера Кудрявцева во время интервью для YouTube-шоу Алены Жигаловой «Алена, блин!» рассказала о том, что перед второй беременностью "два месяца бегала по врачам".

"Мне плевать, что люди думают!"

48-летняя теледива раскрыла подробности своей второй беременности.

Кудрявцева призналась, что ей пришлось трижды прибегать к услугам специалистов по экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО). В ходе разговора знаменитость сообщила, что на протяжении долгого времени не могла забеременеть и "два месяца бегала по врачам".

По словам Кудрявцевой, она готова была улететь на Луну, чтобы выносить ребенка в спокойной обстановке.

"В 47 лет есть какие-то физиологические моменты, которые усложняют ситуацию. Хочу сказать вот что: если я в Instagram не светила своим пузом, это не значит, что я не была беременна! И мне плевать, что люди думают!" - поделилась подробностями телеведущая.

Она отметила, что долго скрывала факт своего интересного положения от общественности. Будущая мама не хотела показывать фотографии своей беременности и старалась избегать публичных мероприятий, поскольку просто боялась, ведь до появления на свет маленькой Маши у нее было несколько неудачных попыток. Вместе с тем само рождение звездной наследницы далось Кудрявцевой нелегко.

В настоящее время она называет малышку главным счастьем в своей жизни и не может нарадоваться материнству. Отцом родившейся в августе 2018 года девочки является третий супруг Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров.

Читайте материал: "Данила Козловский показал фото с новорожденной дочерью"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру