На зависть шоубизнесу: Виктория Боня решила прибавить в весе

Пока другие не знают, как похудеть, телеведущая специально поправляется

Виктория Боня вызывает настоящую неприязнь в мире шоубизнеса: пока другие медийные персоны стараются всеми силами сбросить вес, Виктория пытается поправиться хотя бы на пару килограммов. Однако удается ей это с большим трудом.

Пока другие не знают, как похудеть, телеведущая специально поправляется
Фото: пресс-служба / Илья Габдурахманов.

— Одни из самых популярных хейтерских комментариев под моими постами: «Ножки-палочки, ножки-спички». Когда мне было 12 лет, соседский мальчик проходя мимо развил во мне комплекс, бросив вслед фразу: «Ой, у тебя ножки не переломятся?». И после этого я на несколько лет перестала ходить в юбках, скрывала ноги, — рассказывает Боня, — Потом я парня вспоминала не «добрым» словом и злилась на себя, что так отреагировала на его слова. Сейчас, конечно, я в себе абсолютно уверена и своими тонкими ножками уверенно хожу по мировым красным дорожкам. Но все-таки хочется придать и ногам и фигуре какой-то небольшой правильный объем.

К исправлению фигуры Виктория подходит грамотно и стремиться не просто растолстеть, а именно поправиться в нужных местах. Она нашла рецепт, который безупречно работает для создания нужной формы ног, — это бег. Помимо тому, что от бега худеют, есть и еще один эффект — формирования красивых ног.

— Чтобы добиться этого, нужно бегать правильно. Обязательно на свежем воздухе и по мягкой поверхности, например, по песку. Я бегаю не менее часа. Начинать бегать нужно постепенно, увеличивая время. Во время бега нужно стараться наступать не на пятку, а на середину ноги, как это делают атлеты. Чтобы не было сильной нагрузки на колени и позвоночник. Наступать нужно как кошка на подушечку ноги. На два шага делаем вдох носом, а на другие два выдох ртом. Именно такая техника бега позволяет бежать и не задыхаться длительное время. А после пробежки прокачиваю ноги в зале. Только так можно придать им аппетитный вид. И, конечно, важно после силовой и беговой тренировки хорошо поесть, —рассказывает Виктория Боня.

А вот еда Виктории в ее желании пополнеть не помогает. По словам телеведущей, сколько бы она не включала в свой рацион пасту со сливочным соусом, плов, манты, чебуреки и блины на ночь, стоит ей войти в рабочий процесс — худеет мгновенно.

Читайте также: Анна Семенович призналась, что она все еще девушка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру