Как сообщил представитель властей американского штата Калифорния, от коронавируса нового типа COVID-2019 за пределами штата Вашингтон впервые скончался пациент.
"Житель округа Плэсер в штате Калифорния умер от COVID-19. У пожилого мужчины имелись другие проблемы со здоровьем. ,Данный случай стал вторым подтвержденным случаем коронавируса в округе и первым летальным исходом от этого вируса в Калифорнии", - сообщают власти округа.