Коронавирус уже в Калифорнии: в США скончался 11-й зараженный

Как сообщил представитель властей американского штата Калифорния, от коронавируса нового типа COVID-2019 за пределами штата Вашингтон впервые скончался пациент.

"Житель округа Плэсер в штате Калифорния умер от COVID-19. У пожилого мужчины имелись другие проблемы со здоровьем. ,Данный случай стал вторым подтвержденным случаем коронавируса в округе и первым летальным исходом от этого вируса в Калифорнии", - сообщают власти округа.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру