Участники вечеринки с сухим льдом назвали себя «открывателями этого ужаса»

Выжившие в трагедии пришли на шоу Ксении Собчак, где ответили на обвинения в тупости

Участники банной вечеринки с сухим льдом, на которой погибли трое человек, приняли участие в ток-шоу Ксении Собчак «Док-ток», где назвали себя «первооткрывателями этого ужаса». По словам одного из героев, до них никто не умирал при таких обстоятельствах.

Выжившие в трагедии пришли на шоу Ксении Собчак, где ответили на обвинения в тупости

В эфир шоу на Первом канале пришли блогерша Екатерина Диденко и двое ее знакомых, с которыми она отмечала в бане свой день рождения. По словам знакомых Диденко, они не знали о том, насколько опасным может быть их развлечение, и в этом вопросе полагались на опыт мужа блогерши Валентина. Один из участников вечеринки при этом заявил, что до их трагической истории не было случаев, когда люди погибали от сухого льда.

«Кто сказал, что это опасно? Мы первые открыватели этого ужаса. До нас никто не умирал», - сказали они.

Опубликовано видео смертельной банной вечеринки Екатерины Диденко

Смотрите видео по теме

Один из героев шоу рассказал, что прыгнул в бассейн с сухим льдом и выжил, потому что вовремя вылез из него, почувствовав, что задыхается. В ответ на просьбу Собчак рассказать свою версию произошедшего, он замялся, сказав, что его сочтут «дебилом», если он расскажет, как все было. Один из приглашенных экспертов, блогерша Лилия Абрамова ответила ему, что «все и так думают, что вы дебилы». Остальные эксперты поддержали ее слова, и даже Собчак сказала» что «так и есть»,

«Это чудовищная история именно в своей глупости», - сказала ведущая.

Когда участники стали настаивать на том, что опыт использования сухого льда до последнего момента не приводил к смертям, присутствовавший в студии судмедэксперт не выдержал и назвал их людьми с восприятием малолетних детей.

Читайте также: Спасатель объяснил, почему участники банной вечеринки были обречены на смерть

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру