Как сообщает телеканал SVT, власти Швеции сообщают, что за минувшие сутки в столице страны подтверждены 16 новых случаев заболевания опасным коронавирусом COVID-2019.
"Число зараженных коронавирусом нового вида в Стокгольме за сутки увеличилось практически вдвое, выявлено 16 заболевших. В общей сложности в Швеции количество больных COVID-2019 достигло 52 человек, из них - 31 в Стокгольме", - говорится в сообщении.