Светлаков снял лифчик с Брежневой в эфире популярного шоу

Артистке поставили банки

Юморист и бывший игрок КВН Сергей Светлаков снял лифчик с украинской певицы Веры Брежневой в популярном YouTube-шоу. Экс-участник "Уральских пельменей" и эстрадная исполнительница стали соперниками в новом выпуске Comment Out.

Артистке поставили банки

42-летний шоумен помог 38-летней артистке снять бюстгальтер, чтобы ей поставили банки. Это было одно из наказаний для героев шоу, отказавшихся писать грубые комментарии в аккаунтах знаменитостей (это одна из фишек программы – Прим. "МК»).

"Помнят руки-то!", - воскликнул Светлаков после того, как расстегнул лифчик черного цвета на лежащей на кушетке Брежневой.

После того как юмористу удалось справиться с предметом женского гардероба, медбрат принялся выполнять процедуру на глазах у публики, которая в шутку сравнила певицу с банками на спине с "ежиком".

Брежнева согласилась на такое наказание, чтобы не писать комментарий в Instagram-аккаунте Игоря Николаева о том, что ему будут "зашивать задницу, как Буйнову", если он станет "заискивать с властью".

После того как медбрат снял с жены Константина Меладзе все банки, она встала и показала всем свою покрасневшую спину во всей красе.

Читайте материал: "Фото Климовой в чулках на подвязках восхитило фанатов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру