Среди депутатов парламента Франции уже четверо больны коронавирусом

Представитель Агентства здравоохранения французского региона Иль-де-Франс сообщил журналистам, что число заболевших коронавирусом COVID-2019 в нижней палате парламента страны увеличилось до четырех.

"Тесты четырех депутатов и двух работников Национальной ассамблеи Франции на коронавирус COVID-19 оказались положительными. Проводятся санитарные обследования", - сообщил он.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру