Представитель Агентства здравоохранения французского региона Иль-де-Франс сообщил журналистам, что число заболевших коронавирусом COVID-2019 в нижней палате парламента страны увеличилось до четырех.
"Тесты четырех депутатов и двух работников Национальной ассамблеи Франции на коронавирус COVID-19 оказались положительными. Проводятся санитарные обследования", - сообщил он.