Режиссер Наумов после пропажи двух пистолетов вспомнил жену Наталью Белохвостикову

Артист написал заявление в полицию, когда не обнаружил свои газовые стволы в сейфе

Режиссер Владимир Наумов 10 марта написал заявление в полицию по поводу пропажи двух газовых пистолетов. Хотя он не исключает, что оружие переложила в другое место его жена – актриса Наталья Белохвостикова.

Артист написал заявление в полицию, когда не обнаружил свои газовые стволы в сейфе

Как стало известно «МК», исчезновение стволов 92-летний Владимир Наумович обнаружил чисто случайно — на днях он получил извещение из полиции с требованием продлить лицензию на одно из двух охотничьих ружей. В годы молодости режиссер фильмов "Бег, "Легенда о Тиле", "Тегеран-43» (сняты совместно с режиссером Александром Аловым) охотился на птиц. Но это, по признанию народного артиста СССР, было очень давно. А эти газовые пистолеты были куплены 20 лет назад после просмотра новостей про грабеж на подмосковных дачах — Наумов планировал обороняться от гангстеров. Пистолеты так и не пригодились. В последние годы они лежали вместе с ружьями в сейфе в кладовке в квартире на Большой Грузинской улице. Ключ от сейфа хранился у жены Наумова.

После получения извещения пара открыла сейф — было решено сдать одно ружье с просроченной лицензией. Пистолетов на месте не оказалось.

- Дайте 2-3 дня, я поищу. Тут в квартире ремонт был, да и недавно ногу сломал, может, они где-то в ином месте — супруга переложила. Пистолеты я не видел 20 лет, даже если найду, то не узнаю их, - сетует режиссер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28214 от 12 марта 2020

Заголовок в газете: Режиссер Владимир Наумов сам вызвался раскрыть кражу своих пистолетов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру