В ООН из-за коронавируса переходят на удаленную работу

В руководстве ООН приняли решение перевести всех работников секретариата на удаленный режим работы из-за коронавируса.

Как пояснил генсек ООН Антониу Гутерриш, работники будут работать из дома, кроме тех случаев, когда их физическое присутствие в здании требуется для выполнения принципиально важной работы. Он подчеркнул, что международная организация работу останавливать не будет.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру