В руководстве ООН приняли решение перевести всех работников секретариата на удаленный режим работы из-за коронавируса.
Как пояснил генсек ООН Антониу Гутерриш, работники будут работать из дома, кроме тех случаев, когда их физическое присутствие в здании требуется для выполнения принципиально важной работы. Он подчеркнул, что международная организация работу останавливать не будет.