По данным Министерства здравоохранения Польши, на территории страны от коронавируса скончался четвертый пациент.
"С горечью сообщаем, что в госпитале в Подкарпатском воеводстве скончался четвертый человек, который был инфицирован коронавирусом", - уточняется в сообщении.
На данный момент в Польше коронавирус выявлен у 156 человек.