На Украине начали массово нападать на водителей из-за транспортного коллапса

На Украине начали массово нападать на водителей из-за транспортного коллапса

В ряде украинских городов из-за ограничений на движение транспорта наступил коллапс, в Одессе местные жители массово нападают на водителей, сообщает издание «Думская». Ранее украинское правительство закрыло метрополитен и междугороднее сообщение, а в городах число пассажиров в автобусах и трамваях строго ограничено – разрешено впускать не более 10 человек.

Так в стекло одного из троллейбусов в Одессе пенсионерка кинула кирпич. В том же городе пассажиры побили вагоновожатую трамвая. В течение суток одесситы 78 раз блокировали движение трамваев и троллейбусов.

Также зафиксировали несколько случаев, когда водителям угрожали ножом или выбивали стекла. Зафиксированы случаи, когда водителям угрожали ножом или выбивали стекла в транспорте. Схожая ситуация сложилась и в Киеве, где зафиксировано несколько случаев, когда пассажиры штурмовали общественный транспорт. Об этом рассказывает в украинских СМИ. В Киевской области тем временем начали наказывать водителей маршруток, которые взяли более 10 пассажиров, а в Луцке общественный транспорт полностью перестал ходить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру