В «АВК» предложили Ходорковскому переквалифицироваться в грузчика, чтобы помогать в борьбе с коронавирусом

Исполнительный директор «АВК» Сергей Колдаев предложил Михаилу Ходорковскому поработать грузчиком на благо пациентов больницы №40 в Коммунарке

Это стало ответом на нападки со стороны подконтрольных олигарху «Открытых Медиа». Ранее в СМИ утверждалось, что компания Колдаева без очереди получила контракт на поставку питания для пациентов, находящихся на карантине в связи с подозрением на коронавирус.

Исполнительный директор «АВК» Сергей Колдаев предложил Михаилу Ходорковскому поработать грузчиком на благо пациентов больницы №40 в Коммунарке

В комментарии для The Moscow Post Колдаев предложил Ходорковскому самому потрудиться на благо пациентов, раз уж тот так заинтересовался их питанием. Разумеется, для этого олигарху, по словам Колдаева, понадобятся все необходимые справки, а также медицинская книжка.

«Единственная проблема, которая может возникнуть: ввиду того, что у господина Ходорковского отсутствует необходимая квалификация, то мы можем взять его только на должность грузчика», - уточнил руководитель «АВК».

В ответ на критику со стороны «Открытых Медиа» он предоставил фотографии поставляемого в больницу питания. Оно не только выглядит весьма аппетитно, но и соответствует всем медицинским нормам.

Ранее ряд СМИ бездоказательно связывали компанию «АВК» с именем петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Комментируя эти публикации, Сергей Колдаев назвал их банальным политическим заказом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру