Вслед за Пугачевой резко помолодела Лариса Долина

Пользователи сравнили ее с 35-летней женщиной

Только недавно все Сети бурно обсуждали появившиеся фотографии Аллы Пугачевой, где певица выглядит чуть-ли не моложе своей дочери Кристины. Теперь новый шок - невероятным образом омолодилась 64-летняя советская и российская эстрадная джазовая певица, Народная артистка РФ Лариса Долина. Пользователи пишут, что она выглядит просто на 35 лет.

Пользователи сравнили ее с 35-летней женщиной

Стилист Наталья опубликовала фото Ларисы Долиной перед началом съемок телепередачи "Привет, Андрец!". "В нынешней ситуации съёмки немноголюдны ! Не больше 50 человек ! Зато мы как обычно красивые и стройные !", - написала Наталья.

На фото Долина предстала с выпрямленными светлыми волосами, в темном брючном костюме и светлой блузке.

Поклонники наперебой стали стали выражать восхищение внешним видом любимой артистки: "Ларисе Александровне тут будто 35"; "Выглядит бомбически!!!!!"; "

Ранее Лариса Долина рассказала, что ей удается поддерживать хорошую форму благодаря физическим нагрузкам. Она призвала женщин не верить в то, что можно выпить пилюлю, лечь на диван и похудеть.

"Чтобы стать стройной, нужно решиться и навсегда отказаться от мучного, сладкого и жирного", - сказала Долина и добавила, что без спорта скинешь просто пару килограмм, но мышцы не станут упругими.

Читайте материал: "Омолодившаяся Пугачева опубликовала портрет без единой морщинки".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру