Дробыш пожаловался на тяжелое положение шоу-бизнеса из-за коронавируса: “будет печально”

"Пока мы даже не знаем степень тяжести”

Известный российский продюсер и автор песен Виктор Дробыш, с которым сотрудничают многие знаменитые артисты, пожаловался на тяжелую ситуацию в отечественном шоу-бизнесе, возникшую после принятия властями ряда запретительных мер в рамках борьбы с пандемией коронавируса.  

"Пока мы даже не знаем степень тяжести”

Наиболее болезненным ударом для подопечных Дробыша и всех, кого кормит сцена, стало решение об отмене массовых мероприятий, в том числе концертов. Об этом продюсер рассказал в интервью газете “Вечерняя Москва”, отметив при этом, что на данный момент еще не до конца понятно, насколько сильно пострадает от этого шоу-бизнес.  

"Пока мы даже не знаем степень тяжести. Несколько дней назад мои артисты вернулись из туров, все мы находимся в режиме изоляции. Гастроли прервали, меньше недели все дома", - сказал собеседник издания.  

Впрочем, Дробыш признает, что в иных обстоятельствах не все артисты могли бы позволить себе столь затяжной творческий перерыв. Многие пока наслаждаются отдыхом, но в будущее смотрят все же с тревогой.  

"Пока все "в кайф", но, если "перерыв" затянется на несколько месяцев, будет печально", - сказал продюсер.

По его словам, самые большие потери среди представителей шоу-бизнеса несут прокатчики, работающие с иностранными артистами. 

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру