Наталья Штурм рассказала о впадающих в истерику людях: “Боятся, будет хуже”

Звезды шоу-бизнеса поведали о невеселых коронавирусных буднях

Переносы концертов, закупка гречки и гадания: что же дальше? Этим живет сегодня шоу-бизнес. Эпатажные селебрити откровенно рассказали о жизни в эру пандемии.

Звезды шоу-бизнеса поведали о невеселых коронавирусных буднях

Карина Мишулина с супругом Иваном Коробовым признались, что продовольственный запас они сделали.

«У нас все, как у всех. Тоже на карантине, по мере возможности и предосторожности снимаем сцены фильма. А так, конечно, свободного времени побольше стало, - рассказывает Коробов. - Мы не поникуем, гречку тоннами не закупаем, но все же самое необходимое приобрели. Недели две точно не собираемся куда-то выезжать. Но все же случается, что куда-то надо выйти, съездить»

- Меры предосторожности соблюдаете?

- Безусловно! Закупили дезинфицирующих средств, соблюдаем все правила, обрабатываем руки, одежду, лицо. Хотелось бы всем посоветовать: необходимо меньше касаться лица, в общественных местах перил, в магазинах, например, ручек. При выходе обязательно обработать руки, нос, рот! Это не выдумка, это рекомендации всех врачей-вирусологов.

- У вас есть ощущение паники?

- В принципе, нет. Времени свободного стало побольше, сейчас мы отдыхаем.

- Как обстоят дела с приготовлением еды?

- Появилось время на этот удивительно занимательный процесс, Карина очень вкусно готовит, поэтому у нас присутствует разнообразие блюд, гречкой себя не ограничиваем. Нет, гречку мы закупили, но не в промышленных масштабах.

- Какие планы на будущее?

- Я верю, что за пару недель это пройдёт. Все восстановится и встанет на круги своя.

Вадим Казаченко с супругой Ириной Аманти коронавирус встречают мужественно:

«Мы все заложники этой ситуации. Весь мир усадили по домам - это говорит о многом, о серьёзности обстоятельств! - делится Ирина. - Даже "Евровидение" отменили, впервые за 64 года! Коронавирус напугал людей! Единственное, что остаётся в этой непростой ситуации - не паниковать, беречь себя и близких»

Неординарная бизнесвумен Лариса Копенкина, кажется, решила скрыться ото всех. Звезду отечественных ток-шоу абсолютно не тревожит неутешительные прогнозы вирусологов:

«Отдыхаю за городом, наслаждаюсь передышкой, хотя должна была лететь на море, - делится Лариса. - Только авария оставила меня в Москве, а то пришлось бы как многим искать пути возврата домой! Прекрасное время, чтобы переосмыслить жизнь, не спешить, почитать и просто поваляться в кровати, отдохнуть от суеты и пробок, так сказать, побыть наблюдателем со стороны!»

Звезда всех поколений Ярослав Евдокимов сохраняет самообладание. Как рассказал представитель музыканта, все гастроли отменились, однако, паники нет.

«Конечно, ужас, который сейчас происходит в мире и у нас в стране из-за эпидемии коронавируса, сказался и на нашем графике гастрольных туров, - рассказывает представитель артиста. - Все запланированные концерты на март и апрель . У Ярослава Александровича и коллектива паники нет, спокойно к этому относимся, жизнь и здоровье поклонников важнее. Надеемся, что меры, предпринимаемые нашим Минздравом, не дадут эпидемии затянуться надолго.

Желаем всем здоровья, не паниковать и набраться терпения!»

Звезда 90-ых прекрасная Наталья Штурм честно призналась, что дальше будет хуже.

«Уже заметно, что эпидемия пагубно влияет на людей, напряжение растёт. Я была в гуще событий - в налоговой инспекции! Там люди все сидят в масках, в одноразовых перчатках. Все выполняют свою работу нормально. Но не дай бог кому-то кашлянуть! Тут же начинается истерика, люди орут, что дистанцию надо соблюдать! - говорит Наталья. - Да и в ресторанах гостей меньше стало, а вот на дорогах как были пробки, так и есть. Паника, конечно, есть, но сдерживаемая. Плюс, конечно, людей волнует понижение цены на нефть, что естественно плохо влияет на общую экономическую обстановку! А дальше - будет хуже».

Читайте также: Эммануил Виторган призвал мыть руки, а Чулпан Хаматова — помогать друг другу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру