Видео голой Мадонны в ванной взорвало Сеть

Звезда высказалась о COVID-19

Легендарная американская поп-певица, актриса и музыкальный продюсер Мадонна опубликовала в своем Instagram видеообращение, на котором предстала обнаженной в ванной с лепесткам роз и рассказала о коронавирусе, назвав его ужасным и прекрасным одновременно.

Звезда высказалась о COVID-19

«Нет-дискриминации-COVID-19!!», - написала в подписи к публикации 61-летняя артистка.

По словам Мадонны, новый вид коронавируса не заботит то, насколько человек богат или знаменит, смешной он или умный, его возраст и место проживания. С точки зрения американской звезды, COVID-19 – «великий уравнитель».

«И то, что делает его таким ужасным, делает его таким великим. Ужасно, что он уравнял нас во многом. Что прекрасно — он уравнял нас во многом», — сказала самая коммерчески успешная исполнительница в истории.

Певица также отметила, что все находятся в одной лодке.

«И если корабль пойдет ко дну, мы утонем вместе», — резюмировала Мадонна.

Согласно последним данным, за сутки число заразившихся коронавирусом в Российской Федерации выросло на 71, общее количество инфицированных достигло 438. Сообщалось, что 16 пациентов выздоровели, более 52 тысяч находятся под наблюдением.

По словам главы российского правительства Михаила Мишустина, в России ситуация развивается не так остро, как в странах Европы.

Как рассказали в оперативном штабе, все заболевшие посещали неблагополучные в плане COVID-19 страны.

Читайте материал: "Мишустин призвал готовиться к серьезным вызовам по коронавирусу"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру