Коронавирус довел Ксению Бородину до панической атаки

Коронавирус довел Ксению Бородину до панической атаки

Известная российская телеведущая Ксения Бородина съездила в Куршавель, где отметила свое 37-летие. По возвращении на родину он ушла на обязательный карантин.

Необычные обстоятельства оказались неприятным сюрпризом для звезды. Она пережила мощную паническую атаку. Об этом Бородина сообщила своим подписчикам в Instagram. Инцидент произошел 23 марта.

Ведущая "Дома-2" отметила, что 2020 год только начался, а "кажется уже, что он не закончится никогда".

При этом Бородина считает, что не является "сильным паникером", но у нее есть "тотальное чувство все держать под контролем". Ей необходимо жить, зная, что завтрашний день расписан по минутам. А когда "плана никакого, то становится жутковато".

"Только муж и ночные разговоры с подругами помогают отойти от атаки", - отметила она. При этом последний приступ продолжался несколько часов, и завершился только к 4:00 утра.

Также Бородина отметила, что старается не читать и не смотреть новости на тему происходящего в мире. Также она написала, что "все будет хорошо".

В комментариях посоветовали Бородиной обратиться к психотерапевту. Нашлись, правда, и те, кто подверг звезду критике за то, что она уехала за границу в такие непростые времена, когда в мире свирепствует пандемия.

Ранее Ксения уже подвергалась панической атаке в Таиланде. Тогда она описала свои чувства от пережитого.

Читайте также "Ксения Бородина описала чувства, пережитые во время панической атаки"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру