72-летний отец Дэвида Бекхэма женится назло Виктории

Невестке очень не нравится невеста свекра

Отец футболиста Дэвида Бекхэма Тэд объявил о намерении снова жениться. Избранницей 72-летнего звездного папы стала адвокат Хилари Мередит, которая младше его на 10 лет.

Невестке очень не нравится невеста свекра
Фото: instagram.com/victoriabeckham/

С возлюбленной Тэд Бекхэм познакомился в прошлом году, спустя 17 лет после развода с матерью футболиста Сандрой, с которой прожил вместе 33 года.

Ранее родитель объяснял, что причиной распада брака стала популярность сына: папарацци не давали прохода и ему, что в итоге негативно отразилось на семейных отношениях. Несмотря на то, что с момента развода прошло уже много лет, знаменитый сын по-прежнему не может полностью восстановить отношения с папой.

Одной из причин разлада в семье таблоиды называют Викторию Бекхэм, которая якобы не в восторге от будущей свекрови. В конце прошлого года СМИ писали, что Виктория отказалась пригласить 27-летнюю дочь Хилари на семейный праздник. Сообщалось, что отец просил сына включить родственников своей пассии в число гостей, но тот отказал, объяснив: жена дескать очень неохотно вводит в свой круг общения новых людей.

Несмотря на конфликт в семье и пандемию коронавируса жених и невеста намерены идти до конца.

"В то время как в мире происходят очень серьезные вещи, мы все же рады сообщить о нашей помолвке", - заявил Тэд Бекхэм.

"Берегите себя", - также добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру